Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 mit Vectoring in Mini-GBIC SFP Form "ALL4781-VDSL2-SFP"
ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 mit Vectoring in...
Highlights: Unterstützt alle VDSL Standards, die in ITU-T G.993.2, G.994.1, G.997.1 enthalten sind MSA konform hot pluggable electrical interface / SFP Slot Unterstützt G.inp (G.998.4) und G.vector (G.993.5) Der ALLNET ALL4781-VDSL2-SFP...
135,45 € *
Ubiquiti EdgeRouter 4-Port ER-4
Ubiquiti EdgeRouter 4-Port ER-4
Ubiquiti Edge Router 4 4-Port Gigabit Router mit 1 SFP Port Der EdgeRouter ™ 4 liefert eine Routing-Leistung von 3,4 Millionen Paketen pro Sekunde in einer kompakten und kostengünstigen Einheit. Modell: ER-4 Preis- / Leistungsdurchbruch...
173,67 € *
Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini / 5 Port / PoE / 5er Pack /USW-Flex-Mini-5
Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini / 5 Port / PoE...
USW Flex Mini 5er Pack 5-Port-managed Gigabit-Ethernet-Switch mit 802.3af / an PoE oder 5V, 1A USB-C-Netzteil Model: USW-Flex-Mini-5 Erstellen und erweitern Sie Ihr Netzwerk mit dem UniFi® Switch, der Teil des Ubiquiti Networks® UniFi...
136,54 € *
Ubiquiti Unifi Switch Aggregation / 8 SFP+ / Lüfterlos / USW-Aggregation
Ubiquiti Unifi Switch Aggregation / 8 SFP+ /...
UniFi-Switch-Aggregation Verwalteter Layer-2-Aggregations-Switch mit (8) 10G-SFP + -Ports für Link-Aggregation. Model:USW-Aggregation Der UniFi Aggregation Switch ist ein verwalteter Layer 2-Switch mit acht 10G SFP + -Ports. Mit einer...
257,50 € *
ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km
ALLNET Switch Modul ALL4761-INDU...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...
83,30 € *
ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,LX/LC, 10Km
ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC...
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/PlanetUbiquiti//Zyxel/ZTE/,
35,70 € *
ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, EX/LC, 40KM
ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC...
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, SFP, 40KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
71,40 € *
ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,ZX/LC, 70-80KM
ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC...
LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 80KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
92,82 € *
ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,SX/LC,
ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC...
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,
47,60 € *
ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit 300W / 16x PoE+ / 2x LAN oder 2x SFP / Lüfterlos / "ALL-S
ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit 300W...
16-Port 10/100/1000Base-T PoE + 2 Gigabit SFP Layer 2+ Management Current Sharing Fanless PoE Switch Highlights: 16x 10/100/1000BAse-T PoE + 2x Gigabit Combo TP/SFP Slots 300W Current Sharing PoE IEEE 802.3at PoE, bis zu 30W pro Port...
597,45 € *
ALLNET Lüfter Set 40*40*10mm 12V
ALLNET Lüfter Set 40*40*10mm 12V
2 Stück, 5V Lüfter für All8161, ALL8880, ALL8244, ALL3161S, All0460, ALL0472,
5,25 € *
Zuletzt angesehen