Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Indoor / Security Gatewa
Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Indoor /...
1U Rackmount 10Gbps UniFi Multi-Application System with 3.5" HDD Expansion and 8 Port Switch Technische Daten UDM-Pro Abmessungen 442,4 x 43,7 x 285,6 mm (17,42 x 1,72 x 11,24") Gewicht 3,90 kg (8,60 lb) Mit Halterungen 3,99 kg (8,80 lb)...
361,92 € *
Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MIMO / UAP-nanoHD
Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor /...
Ubiquiti Unifi nanoHD Die UniFi UAP NanoHD ist derzeit der erste UniFi Access Point, der mit dem neuen Wave2 Standard ausgestattet ist. Mit 4x4 MiMo und einer Reichweite von 122 Metern ist die NanoHD der ideale High-Performance Access...
146,59 € *
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System, U-PRO-MP
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System,...
Versatile mounting system for UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD, and above.
6,84 € *
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Wood-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Wood-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Wood-3 Matte Black" style cover for the UAP-nanoHD, comes in a pack of 3
43,77 € *
Ubiquiti UniFi Ubiquiti UniFi nanoHD-RCM-3
Ubiquiti UniFi Ubiquiti UniFi nanoHD-RCM-3
Ubiquiti UniFi nanoHD-RCM-3 Support to insert the UAPnanoHD in a dropped ceiling 3-Pck
42,20 € *
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System, U-PRO-MP
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System,...
Ubiquiti UniFi nanoHD-RetroFit-3 Mounting adapter for UAP-nanoHD in case of a previous installation of UAP-AC-PRO, comes in a pack of 3
25,09 € *
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10G, 20 pack
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10G,...
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10G, 20 pack
319,84 € *
Ubiquiti UniFi Ubiquiti UniFi IW-HD-WD-3
Ubiquiti UniFi Ubiquiti UniFi IW-HD-WD-3
Ubiquiti UniFi IW-HD-WD-3 In-Wall HD Covers With the UniFi In-Wall HD Cover, the In-Wall HD AP blends seamlessly into a variety of backgrounds. Available in five different designs and sold as a 3-pack.
36,67 € *
Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE
Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4...
Ubiquiti Unifi AP AC Lite 802.11ac Dual Radio Access Point Modell: UAP-AC-LITE Der UniFi AC Lite AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und eignet sich ideal für die kostengünstige...
72,19 € *
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Marble-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Marble-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Marble-3 Matte Black" style cover for the UAP-nanoHD, comes in a pack of 3
43,77 € *
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Black-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Black-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Black-3 Matte Black" style cover for the UAP-nanoHD, comes in a pack of 3
43,77 € *
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Camo-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Camo-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Camo-3 Matte Black" style cover for the UAP-nanoHD, comes in a pack of 3
43,77 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen