Produkte von ALLNET

Filter schließen
 
von bis
1 von 81
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
FriendlyELEC NanoPi R1 1GB Version H3 Combo mit Gehäuse
FriendlyELEC NanoPi R1 1GB Version H3 Combo mit...
FriendlyELEC NanoPi R1 1GB Version H3 Kühlkörper Das NanoPi R1 ("R1") ist ein komplettes Open-Source-Board, das von FriendlyElec für Hersteller, Hobbyisten, Fans usw. entwickelt wurde. Das NanoPi R1 hat einen Gbps-Ethernet-Port und einen...
57,94 € *
NEU
FriendlyELEC ZeroPi Metal Combo
FriendlyELEC ZeroPi Metal Combo
FriendlyElec ZeroPi Metal Combo Set https://www.friendlyarm.com/index.php?route=product/product&path=69&product_id=266 CPU: Allwinner H3, Quad-core Cortex-A7 Up to 1.2GHz DDR3 RAM: 256MB/512MB Connectivity: 10/100/1000Mbps Ethernet USB...
21,87 € *
NEU
FriendlyELEC NanoPi Neo Air - 512MB Ram, 8GB EMMC, Allwinner H3 Quadcore A7 1,2ghz
FriendlyELEC NanoPi Neo Air - 512MB Ram, 8GB...
FriendlyELEC NanoPi Neo Air mit 8GB EMMC - SoC: Allwinner H3 Quad Core Cortex A7 1,2Ghz - DDR3 RAM: 512M RAM - 8GB EMMC - Wifi b,g,n - Bluetooth 4.0 - MicroSD Slot x1 - Micro USB: 1 x Micro USB,OTG, for data transmission and power input...
27,15 € *
NEU
FriendlyELEC NEO Metal Complete Kit 256MB
FriendlyELEC NEO Metal Complete Kit 256MB
41,99 € *
NEU
FriendlyELEC NEO Metal Complete Kit 512MB
FriendlyELEC NEO Metal Complete Kit 512MB
44,74 € *
ALLNET 4duino Starter Kit UNO R.3 SET ES
ALLNET 4duino Starter Kit UNO R.3 SET ES
Mit der Arduino™ Open-Source Electronics Prototyping Plattform können Designer und Entwickler interaktive Objekte herstellen. In dem Starter-Kit haben wir unterschiedlichste Komponenten zusammengestellt. Das Arduino™ Starter Kit...
47,77 € *
ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit 300W / 16x PoE+ / 2x LAN oder 2x SFP / Lüfterlos / "ALL-S
ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit 300W...
16-Port 10/100/1000Base-T PoE + 2 Gigabit SFP Layer 2+ Management Current Sharing Fanless PoE Switch Highlights: 16x 10/100/1000BAse-T PoE + 2x Gigabit Combo TP/SFP Slots 300W Current Sharing PoE IEEE 802.3at PoE, bis zu 30W pro Port...
582,39 € *
ALLNET Antenne 2.4 GHz 14 dBi Flat Panel Antenna - 12in N-Female Connector
ALLNET Antenne 2.4 GHz 14 dBi Flat Panel...
Features Compact size, 8.5" Square with low-loss coax cable Low-loss solid brass elements & DC Short lightning protection Optional pigtails and mounting brackets available Can be installed for either vertical or horizontal polarization...
132,88 € *
Rock Pi 4 zbh. Power Adapter PD Netzteil 45 Watt**EU PLUG**
Rock Pi 4 zbh. Power Adapter PD Netzteil 45...
Rock Pi 4 zbh. Power Adapter PD Netzteil 45 Watt**EU PLUG** Input: AC100-240V 50/60Hz max 1.2A Output: USB-C 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W) CE, RoHS, FCC US and EU plug version available Bitte nutzen Sie ein qualitativ...
12,52 € *
Rock Pi 4 SATA NAS Penta Kit
Rock Pi 4 SATA NAS Penta Kit
PENTA SATA KIT für Rock Pi 4 Einfacher Aufbau eines eigenen PCIe-basierten NAS-/Media-Servers mit einem Rock Pi 4 Beschreibung: Montage von bis zu 4x 2,5"-HDD oder SSD (max. Höhe 9,5 mm) + 1x ext HDD oder SSD e-sata p-Anschluss für...
175,39 € *
ALLNET Ersatznetzteil 12V/5,0A EU Type weiß
ALLNET Ersatznetzteil 12V/5,0A EU Type weiß
INPUT 100-240V ~ 50/60Hz 1.5A OUTPUT Regulated +12VD Current 5A CERTIFICATES CE, GS, CB, UL/CUL, FCC, PSE, CCC, RoHS, Reach SPECIAL exchangeable power plug for US, EU, UK, AU (other country plugs on request) DIMENSION 100x50x40mm wire...
19,40 € *
ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC Anschluss "ALL-M
ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf...
ALLNET 10G Fiber Media Converter Highlights: Mediaconverter from 10GBase-T to 10G Base-SFP+ Fibre-Port down compatible to 2,5G-Base-T / 5G-Base-T Cooper and 2,5G-Base-X / 5G-Base-R Fibre Workmode 1000Base-T to 1000Base-X / 2.5GBase-T to...
275,10 € *
1 von 81
Zuletzt angesehen